Что изменилось в законе о региональном материнском капитале в оренбургской области.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Сходите в местную соц.защиту. Вам все расскажут.

Можете ознакомиться с действующей редакцией ЗАКОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ от 28 июня 2011 года N 249/39-V-ОЗ "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ, НА ТЕРРИТОРИИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ", регламентирующего выплату регионального материнского капитала. Закон размещен в открытых источниках сети интернет.