Подписанное признательное показание в краже - Каковы действия приглашенного адвоката в отсутствие других доказательств?

• г. Иркутск

Вот какая ситуация человек оговорил себя под давлением и подписал в присутствии следователя и адвоката. Адвоката предоставили в полиции. Признательное показание в краже. Что может сделать приглашенный адвокат. Доказательств кражи нет кроме подписанного протокола.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Да, тут нужно смотреть показания и продумать другие или суд. Получили на руки?

Рассказы в суде про "под давлением" и "оговорил" суд воспринимает как попытку уклониться от ответсвенности

Нанимайте другого адвоката и пишите заявление об отказе от ранее данных показаний