Строительство домов в парковой зоне станицы Голубицкой - ситуация и пути разрешения

• г. Краснодар

Мы живем в станице голубицкой у нас вокруг стадиона имеется парковая зона. Шириной 50 метров 4 года. Назад пытались начать строительство и начали валить деревья, но общественность отстояла на время вырубку и строительство домов. Сейчас владельцы пошли по другому пути они начали ставить забор но пока не снизили ни одного дерева. Подскажите пожалуйста как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд о запрете строительства

УДАЧИ ВАМ