Как решить проблему с антисанитарией и животными в моей квартире?

• г. Калуга

У меня квартира в ней прописан я,отец, мать, сестра, и мой новорожденный сын, в данный момент я с ребенком не могу переехать туда, так как там антисанитария из за множества животных а это 3 собакии,3 кошки за ними не кто не убирает и почти не выгуливает их,подскажите как быть.Ёще там проживает гражданский муж сестры не прописан, и не оформлен! Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно решать вопрос с вашими родственниками по поводу содержания и уборки за животными.