Возможно ли отказаться от отца, выплачивающего маленькие алименты и имеющего задолженность по расписке в размере 80 тыс. рублей?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я отказаться от отца, который выплачивает алименты в маленьком размере, и то мама их добилась через суд, к тому же у него еще задолженность по расписке в размере 80 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете отказаться от отца.