Что надо зделать, чтобы расторгнуть договор по покупке квартиры и не потерять деньги?

• г. Первоуральск

Мой зять купил в г.Нижний Новгород квартиру. Выясняется, что на эту квартиру претендует наследник. Что надо зделать, чтобы расторгнуть договор по покупке квартиры и не потерять деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подать иск о расторжении и возврате денег. Если деньги на счету - можно арестовать. Но если потрачены - труденоо потом получить. А может наследник и не получит квартиру. Вам нужно со всеми документами - он же подал в суд, обратиться на консультацию к юристу. Виртуальной вам недостаточно.