Реакция на запрос Колковского Юрия Валерьевича по проблеме инвалида вызывает сомнения

• г. Пермь

КОЛКОВСКИЙ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ. Во первых вас не спрашивали. Во вторых пишите грамотно. В третьих у меня есть юрист. Который работает по проблеме инвалида. В четвертых. Я ради спортивного интереса написала. Знала что это развод. Вы это доказали. Я промониторила вопросы-ответы. Особенно позабавили ответы. Не надо. Никакого юр.образования. Что бы так отвечать. Как отвечают юристы на сайте.

Ответы на вопрос (1):

Раиса, если Вы обращаетесь к конкретному юристу -пишите ему в личных сообщениях - в общих вопросах-он этого не увидит.

И не нужно обобщать, корректнее,пожалуйста ,будьте. Ведь мы Вас не приглашали!