Как обойти депортацию и сделать регистрацию в России - просьба о помощи

• г. Екатеринбург

Так случилось, что я гражданка Ка 3 ахстана, студентка университета, в январе этого года должна была сделать регистрацию. Но, к сожалению, случилось так, что я до сих пор, ее не сделала. Нахожусь на территории рф, в настоящий момент... не 3 наю, что делает.. бе 3 регистрации жить - неправильно. Но и надеюсь, что депортацию можно обойти. Помогие, пожалуйста, советом..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без регистрации жить - незаконно. Вы нарушаете миграционное законодательство и можете быть выдворены за пределы РФ.