Сомнения в правомерности штрафа за превышение грузоподъемности камаза с прицепом.
₽ VIP

• г. Барнаул

Мне кажется, что мне ни за что присудили штраф в 2000 р

у меня камаз с прицепом с рмм 33 тонны. Правомерно ли применение ко мне статьи 12.21 коап?

Ответы на вопрос (1):

Максим, Вы конечно же знаете о чём идёт речь, а что делать юристам, в вопросе ничего не указано. У Вас что был перегруз, либо ещё что.