Может ли муж с долгами по алиментам увеличить задолженность, если он не работает, но отправляет некоторую сумму денег через судебных приставов?

• г. Петрозаводск

Если муж сейчас не работает, но отпраляет n-сумму денег через судебных приставов в счёт алиментов, будет ли у него расти долг по алиментам? Спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Если оплата не в полном объеме, то будет задолженность. Обратитесь к приставу и получите расчет задолженности по алиментам