Нарушение прав при приватизации комнаты в общежитии - возможность получить домовую книгу в моем случае?

• г. Оренбург

В 2003 г моей маме была предоставлена комната в общежитие на условиях соц. найма, куда прописали меня и её. 2004 г. мы уехали в другой город временно. 2008 г. у меня родился брат его тоже в паспортном столе прописали в этой комнате, 2009 г данную комнату приватизировал другой квартиросъемщик, но разрешения нашего ни кто не спросил, 2014 г у меня родилась дочь и её прописали по тому же адресу. Могу ли я затребовать домовую книгу в моём случае.

Ответы на вопрос (1):

без Вашего согласия никто не мог приватизировать квартиру.. оспаривайте приватизацию.. в общежитии нет домовой книги..есть поквартирная карточка..попробуйте взять выписку в паспортном столе