Льготы для отца при воспитании четвертого ребёнка по суду - особенности привилегий для многодетной семьи

• г. Санкт-Петербург

У меня трое детей (старший ребёнок от первого брака, двое других от гражданского мужа), но мы воспитывает ещё одного (четвёртого от первого брака гр. мужа) по суду ребёнок признан проживать с отцом. Какие льготы может иметь отец ребенка? Есть свидетельство многодетной семьи где все четверо детей вписаны.

Ответы на вопрос (1):

Все льготы многодетного отца положенные в вашем регионе он должен получать