Особенности начисления зарплаты учителя физической культуры в школе - ученик-час и стимулирующие выплаты для молодых специалистов

• г. Саратов

Я работаю в школе учителем физической культуры, закончил коледж по специальности. Когда зашла речь о зарплате мне директор сказал, что у меня зарплата начисляется не от ставки а от ученик-час может ли быть такое? Должен ли я получать стимулирующие выплаты как молодой специалист и какая сумма выплат?

Ответы на вопрос (1):

Порядок оплаты устанавливается внутренними документами учебного заведения, поэтому невозможно ответить какие конкретно стимулирующие выплаты в Вашей школе. Изучите внимательно Положение об оплате труда