Неудачное расследование - Как восстановить дело о подозрении в убийстве отца, который скончался 2 года назад?

• г. Челябинск

Мой отец умер 2 года назад, подозрение на убийство. Следствие должным образом не разобралось. Что нужно для восстановления этого дела?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Получите в полиции отказ в возбуждении уголовного дела и обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

здравствуйте. Возобновить можно только по вновь открывшимся обстоятельствам.