Как предоставить справку о малоимущести из ЯНАО для получения льготного питания в Краснодарском крае?

• г. Салехард

Я многодетная мама. Наша семья признана малоимущей. Мой сын прописан в ЯНАО, сейчас временно проживает и учится в Краснод. Крае. Для получения льготного питания в школу необходимо сдать справку из соц. защиты. Могу ли я предоставить им справку, полученную в ЯНАО?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы должны предоставить оттуда справку