Заблокирован счет карты Сбербанка без причин и уведомлений - что делать и как вернуть 5 тыс. рублей?

• г. Иваново

Сегодня у меня заблокировали счет карты сбербанка, без уведомлений и причин. На карте минус 5 т.р.

Что делать? У меня не было ипотек и кредитов никогда, нет машин и квартир в собственности.

Есть ИП, налоги оплачиваю ежеквартально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращайтесь к судебным приставам за разъяснениями.

Добрый день! Обратитесь к судебным приставам, они обязаны вам предоставить сведения об имеющейся задолженности и основаниях её возникновения.