Кандидат самовыдвиженец не платит за расклейку листовок, общество казаков остается без денег - достаточно ли этого для снятия его кандидатуры ТИК?

• г. Ростов-на-Дону

Кандитат самовыдвиженец расклеил листовки, которые ему изготовило общество казаков на сумму 300 рублей, но денег они с него не взяли. Спец. счет он не создавал. Кандидат сам рассказал об этом 2 другим кандидатам. Достаточно ли заявления и акта комиссии о том, что листовки наклеены с фотофактами для снятия его кандидатуры ТИК?

Ответы на вопрос (1):

Да достаточно этого