Как получить свидетельство о гражданстве РФ для ребенка, родившегося в одном городе, при проживании в другом с временной регистрацией?

• г. Санкт-Петербург

Если ребенок родился в одном городе, а сейчас мы проживаем в другом, но у нас есть временная регистрация, где я могу получить (и могу ли я это сделать по месту проживания?) свидетельство о гражданстве РФ для ребенка, или поставить печать на свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

По месту проживания