Права собственности на наследуемую квартиру без документов - возможные взыскания и сроки давности.

• г. Краснодар

Если квартира досталась по наследству, но документа о праве собственности нет, есть только свидетельство о праве на наследство, в квартире ни кто не прописан и не проживает за комунальные услуги долг, какие могут быть взыскания за не уплату ком. услуг. И есть ли какие сроки давности?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности три года. Но Вам рано или поздно придётся признавать за собой право собственности, не тяните с этим