Расчет выплат для многодетной семьи после окончания школы старшего ребенка и справки о его поступлении

• г. Новосибирск

Хотела бы узнать я являлась многодетной семьей получала на ребенка до 3 лет старшей дочери исполнилось 18 лет окончила школу меня сняли с многодетной выплаты прекратились если я предоставлю справку о том что ребенок поступил учиться с какого момента выплаты будут.

Ответы на вопрос (1):

О чем Вы вашему ребенку старшему 18 лет.все на этом ваша многодетность закончилась Разницы нет учится ваша дочь или не учится Родите еще одного тогда и снова станете многодетной,если старшему ребенку не исполнится опять 18 лет