Договор с МВД о защите собственности граждан - анализ статей закона при взыскании материального вреда при краже охраной

• г. Краснодар

Договор с МВД о защите собственности граждан... в случае кражи по вине охраны, какими статьями закона руководствоваться при взыскании материального вреда?

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о вневедомственной охране, то руководствоваться нужно условиями договора.

уже ответили вам