Протяженное содержание сына в СИЗО - Вопросы по суду и действиям прокуратуры без объяснений

• г. Нижний Новгород

Мой сын (19 лет) сидит в СИЗО под следствием в чужом городе)) Дело передано в прокуратуру месяц назад, пятый месяц продляют содержание под стражей, причем уже нет притензий к нему, все что взяли, вернули хозяину))Гос. адвокаты подавали жалобу, ее отклонили)) Когда уже состоится суд и правомерны ли действия прокуратуры? Они никаких объяснений не дают))

Ответы на вопрос (1):

Все зависит и от обстоятельств дела. В СИЗО сидят и по несколько лет.