Как сделать межевание земельного участка в садоводческом товариществе и присоединить соседний участок - практические рекомендации

• г. Пермь

Мне выдали в палате договор купли - продажи земельного участка, садоводческое товарищество, когда я попросила кадастровый паспорт мне сказали, что сейчас изменения и не выдают. В договоре указано участок принадлежит мне по указанным границам, т. е. мне нужно я так понимаю сделать межевание или что, пожалуйста подскажите. Еще я хочу присоединить соседний участок для этого мне нужно тоже межевание делать?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно вам сказали изменения у нас произошли