Перспективы и надежды задержанного, признавшего вину по статье 318 УК РФ

• г. Владимир

Задержан молодой человек по статье 318 ук рф часть 1, а также подозревается по статье 158, часть 2 ук рф. В сизо находится уже 5 месяцев, ведётся следствие.. полностью признал вину по 318-ой статье. Помогите решить вопрос! Какими перспективами он располагает, на что надеяться?

Ответы на вопрос (2):

Помогите решить вопрос! Какими перспективами он располагает, на что надеяться?

Ок! Присылайте все материалы дела, будем разбираться.

Решим любые вопросы!

У Вас должен быть адвокат по данному случаю. владеющий всей информацией, Екатерина.