Необходимость найма второй постоянной воспитательницы в нашем садике - проблемы и поиски решения

• г. Тверь

У нас в садике уволилась одна воспитательница, и на её место заведующая никого брать не хочет. Говорит, что будут приходить другие воспитатели на подработку, а наша основная будет работать каждый день в первую смену (её это не устраивает и она тоже хочет уволится, если не возьмут вторую постоянную воспитательницу). Детей после сна расформировывают по другим возрастным группам (к тем воспитателям которые хотят подработать). С детьми надо уже заниматься, а никому нет дела. Мы хотим написать коллективное заявление на имя заведующей, нужно ли чтобы там подписались все родители? И как лучше его составить подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше написать коллективную жалобу в РАНО