Сроки подачи декларации на вычеты по процентам при ограничении дохода - важная информация для владельцев жилья в ипотеке

• г. Екатеринбург

В 2012 году приобрёл квартиру в ипотеку, каждый год получаю налоговые вычеты. Скажите, когда нужно подать декларацию на вычеты по процентам, при том, что сумма вычета по ипотеке за год у меня лимитирована доходом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По процентам подадите декларацию после получения вычета по основному долгу.Ст.220 НК РФ