Продажа приватизированной квартиры, принадлежащей на бывшего мужа

• г. Волгоград

Имеется однакомнатная квартира, муниципальная изначально была оформлена на мужа. С мужем мы развелись и квартиру переделали на меня. Прописаны там ребенок, я,бывший муж. Муж уехал и проживает в другом городе. Я хочу привотизировать квартиру и продать ее.как можно решить этот вопрос? Спасибо. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Возможно . Участвовать будут все, кто в договоре найма (либо нужны отказы)

Здравствуйте! Если он длительное время не живет, то можете подать в суд иск о признании его утратившим право пользования.