Можно ли получить удостоверение многодетной матери при попадании военнослужащего в другую страну, а ребенок учится в другом городе?

• г. Ереван

Если я являюсь военнослужащей и прохожу службу на территории Армении, а моя 17-летняя дочь учиться в Москве, могу ли я получить удостоверение многодетной матери (у меня еще дочь 2005 г. и сын 2016 г.) ? На территории РФ я не прописана. Внутренний паспорт получала по временной прописке в городе Ставрополь.

Ответы на вопрос (1):

Да можете получить