Что делать, если отделку новой квартиры задерживают и нет места для прописки?

• г. Челябинск

Вот такая ситуация. Продали квартиру. Через две недели должны съехать. Купили квартиру в готовом доме. Нам сказали, что заселение будет в конце сентября. Но здесь выясняется что отделку квартир приостановили из за нехватки денежных средств. Теперь выписываемся из проданной квартиры, а прописаться некуда. Как в таких случаях поступить? Ведь есть какой то сок для прописки.

Ответы на вопрос (1):

срок есть. договоритесь с покупателями о выписке попозже.