Наследование и долги - История родителя, потерявшего дочь в 2012 году и столкнувшегося с неожиданным долгом в 2016

• г. Москва

У меня умерла дочь в 2012 в банке ей одобрели только 4 000 она этому банку отдала за 5 месяцев 5 000 в 16 году приходит бумага долг 3 176

Ответы на вопрос (2):

Если в права наследства вступили, то и долги должны ее оплачивать.