Хотела поинтересоваться пропишут ли меня в государственную к матери

• г. Санкт-Петербург

Хотела поинтересоваться пропишут ли меня в государственную к матери, если у меня уже есть в собственности две комнаты в коммунальной квартире, общей площадью 25 кв. м. у меня также прописан отец.

Здравствуйте,

хотела поинтересоваться пропишут ли меня в государственную к матери, если у меня уже есть в собственности две комнаты в коммунальной квартире, общей площадью 25 кв. м. у меня также прописан отец.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! У Вас что , возникли какие-то трудности? Никаких проблем не вижу. Зарегистрируют.