Подскажите, уважаемые адвокаты, кто-нибудь из вас взялся бы за такое дело и сколько будут стоить ваши услуги?

• г. Москва

Наше законодательство защищает права нелюдей, которые бросают своих детей, а судьба самих детей и матерей ему абсолютно безразлична. Устав от постоянных палок в колеса и вымогательств бывшего мужа, решила лишить его родительских прав. Но хочу при подаче иска в адресе ответчика указать другой адрес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, К. Лишение родительских прав в судебном порядке при наличии определенных обстоятельств вполне возможно и без указания "другого адреса".