Проблема с наложением ареста на счета - кто является источником и что делать?

• г. Саратов

У меня наложили арест на счета в выписке из банка написано накопительный арест --районный суд. была у приставов они сказали что наложил арест районный суд, была в суде получила копию решения суд, в суде сказали что арест наложили приставы по решению суда а в базе у приставов нет этого ареста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это значит взыскатель самостоятельно направил исполнительный лист в банк без привлечения судебного пристава.

в банке уточните от кого арест