Что делать, если Арбитражный суд вернул заявление о моем банкротстве?

• г. Шлиссельбург

Заявление поданное мной о признании меня банкротом Арбитражный суд возвратил.

Какие шаги предпринять?

Как правильно поступить в данной ситуации?

Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

А по каким основаниям суд возвратил? В Определении о возврате должно быть указано: почему?

Здравствуйте! значит нужно устранить недостатки и заново подать заявление

Устраняйте причины для возврата и подавайте заново.