Истец жалуется на действия судьи и просит установить срок для ознакомления с представленными документами

• г. Краснодар

Истец представил затребованные документы судом по ходатайству ответчика только на заседание суда и в одном экземпляре, чтобы мне ответчику ознакомиться с материалами судья не дал времени и не сделал перерыва. В этом заседании было принято решение. На вопрос когда я могу ознкомиться с предсталенными документами, судья попросил ответчика как бедет время предоставить мне. Но уже они и некчемум.

Куда я могу обжаловатьна действия судьи и есть ли сроки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, апелляционную жалобу направьте и укажите этот факт.

ВАША ОШИБКА: НАДО было заявлять письменное ходатайство в процессе об ознакомлении с этими документами, а не устно просить. Теперь у Вас доказательств нет того, что судья нарушил ГПК РФ.

Можете, конечно, направить жалобу в Квалификационную коллегию судей, но, честно, толку не будет.

Я понимаю, что Вы хотите услышать другое, но Как реально будет, так и отвечаю.