Оформление отказных от других собственников при покупке комнаты в коммунальной квартире - нотариальное или письменное?

• г. Москва

Хочу купить комнату в коммунальной квартире. Скажите, пожалуйста, должны ли отказные от других собственников (у них же право покупки первой очереди) быть оформлены нотариально (чтобы не было сюрпризов в будущем), или же достаточно простой письменной формы? Г. Воронеж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно письменно уведомить всех собственников заказным письмом.