Как решить задолженность за электричество при покупке дома - права и действия нового владельца

• г. Санкт-Петербург

Приобрел дом, оказывается есть задолженность за электричество. Могу ли я не платить за предыдущего владельца? Если да, то каковы дб мои действи?

Ответы на вопрос (2):

Можете не платить. Это его обязанность была. Пусть с него организация взыскивает долг в суде.