Снос аварийного дома - какие компенсации могут получить малоимущие семьи

• г. Пермь

Дом аварийный! Прописано 12 чел, по договору соц найма. По закону разделили на 5 семей (есть судебное решение). Из них 3 семьи признаны малоимущие, нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Что можем получить при сносе дома?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства. По федеральному - просто обязаны представить не худшее жилье.