Какой законодательный акт действует в Краснодарском крае по вопросу второго материнского капитала?

• г. Краснодар

Увидел заметку о так называем "втором материнском капитале" какой законодательный акт действует по этому поводу в Краснодарском крае!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.В ПФР обращайтесь и узнавайте, так как это региональное законодательство.

ЗАКОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 22 февраля 2005 года N 836-КЗ "О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ" регламентирует право на региональный материнский капитал в Краснодарском крае.