Как проверить правильность начисления пенсии при низком размере и долгом трудовом стаже

• г. Самара

Как я могу проверить правильность начисления пенсии? При трудовом стаже 38 лет и средней зарплате в 2007-2008 г 20 000 руб на момент ее оформления по старости в 55 лет, пенсию назначили в сумме 4350 руб.?! сейчас после ежегодных индексаций правительства ее размер 13650 руб. Размер пенсии практически чуть выше, чем у людей без труд. Стажа. Обращение в ПФР безрезультатны.

Ответы на вопрос (1):

Получите постановление ПФ о начисленной Вам пенсии и обжалуйте его в суде в порядке предусмотренном кодексом административного судопроизводства, по месту нахождения управления ПФ РФ.