ДТП на светофоре - Виноват ли я перед хозяином впереди стоящей машины?

• г. Махачкала

Стоял на светофоре меня стукнули сзади с такой скоростью а от удара я стукнул впереди стоящую машину. Тут получается я виноват перед хозяином впереди стоящей машины?

Ответы на вопрос (3):

Нет, Вашей вины в этом нет. Гибдд будет разбираться и составит протокол в отношении виновного лица.

Здравствуйте! Нет , вашей вины нет. Постановление есть?

Здравствуйте.

Вашей вины нет.