Как составить жалобу/претензию при нарушении ФЗ о бесплатном захоронении средствами пенсионного фонда?

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться для составления жалобы/претензии при уклонении сотрудниками похоронных бюро от выполнения ФЗ о погребении в части осуществления бесплатного захоронения из средств пенсионного фонда? А именно - навязывание платных услуг и отрицание возможности проведения данной процедуры бесплатно.

Заранее спасибо за ответ.

Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Роспотребнадзор и прокуратура.