Как продать свою долю в однокомнатной квартире после развода без согласия бывшего супруга?

• г. Волгоград

Какие действия я должна предпринять, чтобы продать 1/2 доли 1 ком квартиры? С мужем разошлись и суд разделил по 1/2 доли. Я живу в другой квартире. Муж не собирается у меня купить мою долю и не хочет продать свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.250 ГК РФ

Уведомите его о своем намерении с указанием стоимости доли. Изучите ст. 250 ГК РФ.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.