Вопросы о подаче документов на РВП и возможности работы по патенту

• г. Краснодар

Я проработала по патенту год, переоформила его (патент оформлен на укр. внутренний паспорт). Вышла замуж и подала документы на РВП. Для того, чтобы подать документы на РВП в ФМС сказали, что необходимо выехать и заехать по загран. Паспорту и цель визита указать "Частная". Я так и сделала. Я работаю официально. Не будет ли проблем из-за того, что в миграц. Карте не указана цель "Работа" ? Могу ли я работать и дальше по патенту, пока рассматривается вопрос о получении РВП? И можно ли сделать перерасчет НДФЛ в налоговой, после окончания срока патента?

Ответы на вопрос (1):

Можете работать и дальше.