Как узнать о результатах суда по усыновлению и прекратить выплату алиментов?

• г. Чита

Был суд по усыновлению моего ребенка какая то семья как мне узнать усыновили его или нет если да усыновили то мне нужна бумага чтобы прекратили снимать с меня алименты в суде мне такую информацию не дают разговаривают сам ной грубо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитеьс в органы опеки и попечительства.