Разногласия с Налоговой по уплате НДС - возможность применения решений других судов

• г. Яровое

Возникли разногласия с Налоговой по уплате НДС. Мы ООО. В Акте камеральной проверки ссылаются на решения других арбитражных судов. Но в них по существу совсем другой вопрос, только дела похожи по ключевым словам "неуплата НДС". Скажите, могут ли они решения других судов, похожих по нашему делу применять как норму права?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, кто ссылается, суд. налоговая? Пусть обращаются в суд и там доказывают аналогию. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.Нет, в акте приведена сложившаяся судебная практика.

В России как вы знаетеи нет прецедентного права.Поэтому ссылка налоговой на решения судов не является нормой права и не доказывает вашу вину.

Если Вы не согласны с актом, пишите возражения, в том числе и относительно ссылок на судебную практику. Как "норма права" решения судов не применяются!