Вопрос выплаты пенсии при задолженности к пенсионному фонду - что будет, если не погасить долг?

• г. Красноярск

Получал пенсию по потере кормильца когда учился на очной форме, отчислился и не уведомил пенсионный фонд об этом, в связи с этим имеется судебная задолженность около 30 000 т.р. В этом году поступил в вуз на очную форму обучения, будет ли мне выплачиваться пенсия на тот же лицевой счет если задолженность не погасил? Сейчас мне 21 год, пенсия до 23*

Ответы на вопрос (1):

нет,не будет выплачиваться пенсия