Страховая компания не выполняет обязательства по страховке от потери работы - Банк требует погашения долга

• г. Белгород

Страховая компания не выполняет своих обязательств. Страховка была от потери работы. Документы были переданы в страховую компанию но они не стали выплачивать и даже не ответили на звонки перестали отвечать. Что делать банк требует погашения долга. Страховали в банке при взятии кредита.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд

Пишите претензию, затем, при отказе или составлении без ответа, подавайте в суд.