Получено уведомление от примколлект о возможном аресте и изъятии имущества - что делать дальше?

• г. Владивосток

Пришло письмо от примколлект, что они приедут для выявления и осмотра имущества и возможности его ареста и изъятия Федеральной службой судебных прниставов, а внизу большими буквами в случае вынесения соответстчующего решения судом. Займ действительно был, и как мне теперь быть? Ждать письма от суда? Как с ними общаться когда они придут? Как сбить эту баснословную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы полностью ответить на Ваши вопросы нужно знать все обстоятельства дела. А так без решения суда к Вам никто не приедет. Ждите вызова из суда на судебный процесс.