Проблемы с рабочим графиком и низкая оплата на железной дороге - что делать?

• г. Владимир

Рабочий график 2/2 по 12 часов на железной дороги, должнасть кассир-контралер, работодатель при составлении маршрутов, делает разрыв и тем самым рабочий день получается не 12 часов, а 20 и т. д и оплачивает при этом копеики 200 или 300 рублей. Очень тяжело на железной дороги работать такое колличество времени, что делать?

Ответы на вопрос (1):

жалобу пишите в трудовую инспекцию либо в прокуратуру. платиться должно правильно